×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-০৮
  • ৯২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে গোপালগঞ্জ গণ প্রকৌশল দিবস ও ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ এর (আইডিইবি) গৌরবেজ্জ্বল ৫২ তম প্রতিষ্ঠা বর্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।
‘টেকসই উন্নয়নে নবায়নযোগ্য জ¦ালানি’ এ প্রতিপাদ্যে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে আজ মঙ্গলবার সকাল ১০ টায়  আইডিইবি’র উদ্যোগে শহরে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়।
জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা এ শোভাযাত্রার উদ্বোধন করেন। এসময় গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলী খান, উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ লুৎফার রহমানা বাচ্চু, জেলা প্রশাসনের পদস্থ কর্মকর্তাসহ  আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন। 
শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌরপার্কে গিয়ে শোভাযাত্রাটি সমাপ্ত হয়।
সেখানে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশের  গোপালগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি প্রকৌশলী বিএম এহসানুল কবির, সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী আব্দুল হালিম খান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat