×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৭-২২
  • ৭৪৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সকল সরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীদের অগ্রাধিকার ভিত্তিতে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হচ্ছে। 
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসা সেবা প্রদানের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহই করা হয়েছে। পর্যাপ্ত পরিমাণে ডেঙ্গুরোগীদের বেড, ওষুধ, মশারী, চিকিৎসা সেবা দানে বিশেষায়িত চিকিৎসক, নার্স ও এটেনডেন্ট’র ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। 
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. মোহাম্মদ আজিজুর রহমান সিদ্দিকীর বিশেষ তদারকিতে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেয়া হচ্ছে। ডা. সিদ্দিকী জানান- জেলার ৯টি উপজেলা এবং সিটি কর্পোরেশনের ৯টি ওয়ার্ড থেকে ডেঙ্গু রোগীর পরীক্ষা ও চিকিৎসা সেবা দান করা হচ্ছে। ডেঙ্গু পরীক্ষার পর চিকিৎসা সেবা গ্রহণকারী প্রায় রোগীই সুস্থ হয়ে ফিরে যান। 
তিনি বলেন, চিকিৎসক এবং স্টাফগণ সতর্কতার সঙ্গে ডেঙ্গু রোগীর চিকিৎসা সেবাদানে সার্বক্ষণিক নিয়োজিত রয়েছেন। 
এদিকে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তত্ত্বাবধানে জেলা সদর হাসপাতাল এবং উপজেলা পর্যায়ের হাসপাতালগুলোতে ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat