×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-২৭
  • ৬৩৮০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভোলা জেলার সদর উপজেলায় আজ মেঘনা নদী থেকে আজ ২৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করেছে জেলা মৎস্য দপ্তর।আজ রোববার সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত মেঘনা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে এসব জাল উদ্ধার করা হয়।
এসব জালের মধ্যে ২০ হাজার মিটার মশারির জাল ও পাঁচহাজার মিটার কারেন্ট জাল রয়েছে। এসময় মশারির জাল পাতার জন্য দুইহাজার পিস খুঁটিও জব্দ করা হয়।জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্যাহ জানান, আজ মেঘনা নদীর তেমাথা এলাকায় ৪টি নৌকা থেকে ২০ হাজার মিটার মশারির জাল ও জাল স্থাপনের দুইহাজারটি খুঁটি জব্দ করা হয়। এছাড়া মেঘনার ইলিশা পয়েন্ট থেকে ৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল উদ্ধার করা হয়। ইতোমধ্যে এসব জাল ও খুঁটি পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।তিনি জানান, অভিযানে কোষ্টগার্ড দক্ষিণ জোনের একটি দল সহায়তা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat