×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-২৪
  • ৪৫৫১১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা খানের বলিউডে অভিষেক হয়েছে মাত্র কয়েক মাস। কিন্তু এরই মধ্যে বিরাট অঙ্কের টাকা খরচ করে আলিবাগে জমি কিনলেন সুহানা খান। 
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ৯ কোটি ৫০ রুপি দিয়ে ৭৮ হাজার ৩০০ বর্গফুটের বেশি আয়তনের জমি কিনেছেন সুহানা খান। আলিবাগের রায়গঢ়ের থাল গ্রামে জমিটি কিনতে তাকে ৫৭ লাখ রুপির স্ট্যাম্প ডিউটি দিতে হয়েছে। 
গত ১৩ ফেব্রুয়ারি জমিটির নিবন্ধন হয়েছে। তবে এর আগে এই একই এলাকায় শাহরুখ খান এক সম্পত্তি কিনেছিলেন। সুহানার এই সম্পত্তি কেনার খবরে সোশ্যালে তার ভক্ত-অনুসারীরা অভিনন্দন জানিয়েছেন।
একজন লিখেছেন, ‘শুভকামনা সুহানা। বাবার পথ অনুসরণ করে চলছেন আপনি।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘সুহানা নিজের ছবির পারিশ্রমিক দিয়ে সম্পত্তি কিনেছেন।’
কিছুদিন আগেই ‘দ্য আর্চিজ’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক করেছেন সুহানা। জোয়া আখতার পরিচালিত এই সিনেমায় সুহানা ছাড়া আরও ছিলেন শ্রীদেবী-কন্যা খুশি কাপুর, অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্য নন্দা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat