×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৬-০১-১৭
  • ৫৬৭৬৯৮৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশীপে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশ জাতীয় নারী ফুটসাল দল ৩-৩ গোলে ভুটানের সাথে ড্র করেছে।

থাইল্যান্ডের ননথাবুরি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত রোমাঞ্চকর ম্যাচের শুরুতেই ভুটান এগিয়ে যায়। ৫ মিনিটে ডেকি লাজম গোল করে ভুটানকে লিড এনে দেন। তবে দুই মিনিটেই সমতায় ফেরে বাংলাদেশ। সুমাইয়া মাতসুশিমা দুর্দান্ত গোলে বাংলাদেশকে সমতায় ফেরান। প্রথমার্ধ শেষ হয় ১-১ গোলে।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই আবারো এগিয়ে যায় ভুটান। ২৭ ও ৩০ মিনিটে সোনাম লামো টানা দুই গোল করে ভুটানকে ৩-১ এর ব্যবধান এনে দেন।

তবে হাল ছাড়েনি বাংলাদেশ। ম্যাচে ফিরতে মরিয়া হয়ে উঠে সাবিনা-সুমাইয়ারা। সাফল্য আসে ৩৫ মিনিটে, সাবিনা খাতুনের দুর্দান্ত গোলে ব্যবধান কমে। মাত্র এক মিনিট পর মাসুরা পারভিন গোল করে ম্যাচে আবারও সমতা ফেরান।

ম্যাচের বাকি সময়ে দুই দলই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেললেও আর কোনো গোল হয়নি। বাংলাদেশ দলের গোলরক্ষক জিলি পুরো ম্যাচজুড়ে দুর্দান্ত পারফরমেন্স দেখান। ভুটানের একাধিক নিশ্চিত গোলের সুযোগ রুখে দিয়ে তিনি বাংলাদেশকে ম্যাচে টিকে থাকতে বড় ভূমিকা রেখেছেন।

আগামী ১৯ জানুয়ারি পরবর্তী ম্যাচে নেপালের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat